"  Детско - юношеский центр"

Гагинского района Нижегородской области

Закон об образовании

Заявление на зачисление в МБУДО ДЮЦ

Письмо минобразования

Положение о родительском комитете

Памятка для родителей -Безопасный Интернет

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Меры социальной поддержки обучающимся в учреждении не оказываются.

Информация о наличии общежитий,интернатов:

МБУДО  ДЮЦ не имеет общежитий и интернатов для обучающихся.

Трудоустройство выпускников:

Выпускниками спортивной школы являются учащиеся  , прошедшие все этапы подготовки         и сдавшие выпускные нормативы. Спортсмену выдается свидетельство об окончании с указанием уровня спортивной подготовленности. Зачисление и выпуск учащихся оформляется приказом директора спортивной школы.
Учащиеся МБУДО  ДЮЦ, направляемые для повышения спортивного мастерства в школы - интернаты спортивного профиля, училища олимпийского резерва, центры спортивной подготовки; команды мастеров по игровым видам спорта не входят в количественный состав групп центра, но считаются воспитанниками этой школы и могут выступать за нее в различных соревнованиях. Для доукомплектования группы вместо переданного на следующее звено подготовки спортсмена в нее могут быть зачислены учащиеся предыдущего года обучения. Режим учебно-тренировочной работы, наполняемость данной группы сохраняется до окончания каждого этапа обучения.

Дата последнего обновления страницы 25.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»